Главная » 2015 » Январь » 8 » Мнение о cs go кейсах
18:23
Мнение о cs go кейсах
Объяснять что такое кейсы бесполезно, все и так с ними знакомы. Многие говорят что открытие сундуков это удача, другие ищут в них потаенный смысл. Здесь будут факты, то до чего я дошел головой, которые имеют права быть рассмотрены.

Рулетка, которую вы видите при открывание кейсов всего лишь вещь для того чтобы позабавить вас(ну или расстроить, что чаще всего). При открытии кейсов, вещь ,которая вам выпадет, автоматически падает вам в инвентарь. Это можно проверить, нажав после открытия инвентарь или посмотрев в этом момент свой инвентарь в steam. Не тратьте на нее много нервов. Это лишь развлечение.Не знаю точно ли, но я заметил одну вещь. Всегда все первые большие открывания( свыше 20 кейсов) заканчиваются благоприятно. Странно, но это так. Так что если у вас новый аккаунт в cs go и вы хотите попробовать открыть сундуки, делайте красиво. Копите, ждите, а потом открывайте сразу много. Честно, по 1-2 открывать бесполезно.
Не доказано, но имеет право быть рассмотрено)
Собственное мнение о кейсах
Хоть это и идет в разрез с предыдущим пунктом. Но мне кажется, сундуки все равно как то контролируются. Нет, серьезно, секреты по открыванию не работают. От того что вы ударите пару раз в бубен или будете открывать по 1 сундуку в течение месяца ничего не изменится. Мое мнение Steam контролирует то что выпадает из сундуков. Как раз таки раздел рулетки. Она придумана что бы развлечь народ. Но вещь сразу же определенна, та которая выпадет из этого сундука. 2 варианта: либо они контролирует это через сундуки, либо через ключи. Я больше склоняюсь к сундукам. То есть вы играете и тут раз вам выпал сундук. Скорее всего в сундуке заранее прописан скин, который выпадет. Это не так, что открыл много сундуков выпал нож и куча крутых вещей и теперь до конца твоей жизни будет падать синее ♥♥♥♥♥♥♥♥о. Нет, это рандом, рандом в том плане, купишь ты счастливый сундук или нет. Это личной мой взгляд на это. Можете верить в него, в бога или габена. Ваш выбор.
Просмотров: 877 | Добавил: slavamared | Рейтинг: 10.0/1
Всего комментариев: 0
avatar